В День памяти и скорби жители Орлиновского муниципального округа собрались, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
Севастополь одним из первых принял на себя удар фашистских войск: в ночь на 22 июня 1941 года город подвергся атаке немецких бомбардировщиков. Эта дата навсегда осталась одной из самых трагических страниц нашей истории — 1418 дней боли, мужества и стойкости.
Участники памятной акции почтили память тех, кто не вернулся с полей сражений, а также солдат, тружеников тыла и детей войны. В знак благодарности и скорби жители зажгли свечи памяти.
Мы помним и гордимся подвигом поколений, отстоявших мир и свободу.