Поиск по сайту

ОРЛИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Как в Севастополе отметят День российского предпринимательства

25 мая 2022

Как в Севастополе отметят День российского предпринимательства

26 мая отмечается День российского предпринимательства. В Севастополе пройдут мероприятия, приуроченные к празднику, - онлайн-форум, выставка-ярмарка, деловые игры, мастер-классы и многое другое.

С 10:00 до 17:00 26 мая в парке имени Анны Ахматовой севастопольцы смогут посетить выставку-ярмарку, где предприниматели и самозанятые представят свою продукцию. Это изделия народно-художественного промысла, фермерские продукты и другие товары от местных производителей.

Также в парке пройдут деловые игры и полезные мастер-классы, выступления танцевальных и музыкальных коллективов. Весь день для гостей праздника будет работать фуд-корт.

Финальным мероприятием программы станет благотворительный забег, минимальный взнос за участие в котором составит 500 рублей. Средства пойдут на помощь детям-инвалидам - подопечным организации «Особые дети». При регистрации на мероприятие взнос можно перевести на расчетный счет организации, в день забега - внести наличными в благотворительный бокс.

Зарегистрироваться для участия в забеге можно по ссылке.

В рамках программы также запланировано награждение предпринимателей за вклад в развитие экономики Севастополя и победителей конкурса «Экспортер года».

25 мая в 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» стартует ежегодный онлайн-форум «Деловой Севастополь 3.0», который объединит ведущих бизнес-спикеров, тренеров и экспертов. Хедлайнером форума станет президент Ассоциации спикеров СНГ Радислав Гандапас.

Самозанятые и предприниматели, опытные и начинающие бизнесмены смогут пополнить свои знания действенными инструментами развития бизнеса. Ключевые темы форума – особенности выхода на маркетплейсы, актуальные тренды в сфере HoReCa, экспорт продукции в ЕАЭС, пошаговый таргет, инструменты управления эмоциями.

«Вести бизнес всегда непросто, но сегодня реальность диктует новые условия. И задача центра «Мой бизнес» – сопроводить предпринимателя на пути динамичных изменений и оказать всестороннюю поддержку. Как известно, знание – сила. Чем больше полезной информации, тем больше возможностей применить ее по назначению. Приняв участие в форуме, каждый участник инвестирует потраченное время в развитие своего дела», – отметила директор центра «Мой бизнес» Наталия Борисова.

Зарегистрироваться и следить за трансляцией, а также ознакомиться с полным перечнем спикеров и тем можно по ссылке. Участие в форуме бесплатное.

Напомним, организатором мероприятий выступает центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Севастополя в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».


Источник:  https://sev.gov.ru/info/news/170256/

Все новости

Новости

Севастопольский пчеловод получил поддержку более 700 тысяч рублей

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Виталий Ливицкий занимается пчеловодством уже более 20 лет.

17 апреля 2025 16:44

5

18 апреля – особенный день для тех, кто строит своё будущее!

В Севастополе состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

17 апреля 2025 09:46

В Орлиновском округе отметили 81-ю годовщину освобождения Байдарской и Варнаутской долин

16 апреля в сёлах Байдарской и Варнаутской долин торжественно отметили 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В этот день в Орлином, в сквере Воинов Славы, прошёл памятный митинг.

16 апреля 2025 17:19

6

Все новости
00:00