Поиск по сайту
ОРЛИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В Севастополе в прямом эфире расскажут о подготовке к пожароопасному сезону

26 марта 2025 Просмотров: 455
В Севастополе в прямом эфире расскажут о подготовке к пожароопасному сезону

В официальном сообществе Правительства Севастополя в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 26 марта, в 17:00 состоится прямой эфир с участием директора департамента природных ресурсов и экологии города Юлией Гавриловой.

В ходе эфира севастопольцам расскажут о том, как город готовится к пожароопасному сезону и какие ограничения вводятся с его наступлением.

Обращаем внимание, что на минувшем заседании Правительства Севастополя было принято решение о том, что пожароопасный сезон стартует с 1 апреля.

Кроме того, на эфире обсудят противопаводковые мероприятия и расчистку русел рек: о том, какие водоемы уже были обследованы и расчищены.

В прямом эфире поговорят и про то, какая работа проводится по предотвращению несанкционированного сброса строительных отходов, а также подведут итоги рекультивации свалок «Трензиной балки», которая прошла в прошлом году в рамках нацпроекта «Экология». 

Напомним, прямые эфиры в группе Правительства Севастополя в соцсети «ВКонтакте» проходят на регулярной основе – каждую неделю по средам. В преддверии очередной трансляции все желающие могут оставить под постом-анонсом свои вопросы, пожелания и предложения.


Все новости

Новости

В Севастополе введен режим ЧС регионального характера

В связи с ухудшением обстановки указ подписал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Согласно документу, режим ЧС вводится с 26 июня 2026 года и до особого распоряжения. Как пояснил Михаил Развожаев, данная м...

26 июня 2026 13:23

Одаренные дети Севастополя могут претендовать на городские стипендии

Школьники и студенты имеют возможность получить городские стипендии за особые успехи в научной, учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности. Стипендия – это форма признания заслуг и поощрения ре...

25 июня 2026 16:45

Молодой терапевт Георгий Мережко работает в поликлинике № 5

Выпускник медицинского института имени Георгиевского по специальности «лечебное дело» Георгий Мережко пришел в поликлинику № 5 городской больницы № 1 по целевому направлению. По его словам, адаптация на новом м...

25 июня 2026 16:38

Все новости
00:00