Поиск по сайту
ОРЛИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В Севастополе подняли тариф на вывоз мусора

06 июля 2022 Просмотров: 713
В Севастополе подняли тариф на вывоз мусора
В Севастополе с 1 июля повысили тариф на вывоз мусора. Теперь за вывоз одного кубометра жители будут платить 460,46 р. На одного зарегистрированного в многоквартирном доме человека тариф составит почти 112 рублей, а в частных домовладениях — более 119 рублей. Такие расценки будут действовать до 31 декабря 2022 года. Об этом сообщает ООО «Благоустройство города Севастополь».

Ранее тариф за вывоз кубометра мусора мусора составлял 386 рублей.

Все новости

Новости

Молодые авторы социальных инициатив могут получить до 300 тысяч рублей

Это возможность получить финансовую поддержку на реализацию своей инициативы — от экологических и культурных проектов до спортивных, образовательных и добровольческих мероприятий.

14 июня 2026 18:30

В День города севастопольским школьникам вручили первые паспорта

В Молодежном центре состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов школьникам Севастополя. Мероприятие было приурочено ко Дню города и прошло в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России...

14 июня 2026 13:38

В Севастополе прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню России и Дню города

В плавательном бассейне Дворца водных видов спорта имени Галины Прозуменщиковой состоялись соревнования по плаванию, посвященные Дню России и Дню основания Севастополя. На старт вышли более 60 спортсменов с нар...

14 июня 2026 11:33

Все новости
00:00