На улице Ленина, 13, в действующем офисе «Севастопольгаза» открыли два окна городской службы «Мои платежи» для оплаты жилищно-коммунальных услуг.
Всего в офисе работают 11 окон: два — «Мои платежи», девять — «Севастопольгаза».
Генеральный директор ГУП «Севастопольгаз» Александр Подтуркин рассказал, что специалисты помогут проверить начисления, сверить платежи, оформить перерасчет и изменить данные лицевого счета при смене собственника жилья. Здесь также принимают заявки на газификацию и оказывают услуги, связанные с поставкой газа и техническим обслуживанием оборудования.
Офис работает по будням с 8:00 до 17:00.
Подобный офис уже работает на улице Токарева, 11. Оплатить коммунальные услуги также можно в расчетных кассах на улицах Новикова, 4, Дмитрия Ульянова, 16, Героев Бреста, 45 и на площади Генерала Захарова, 3. В планах — открыть еще один центр в Балаклаве, а также на проспекте Генерала Острякова.
Оплатить коммунальные услуги можно и дистанционно — на сайте «Моих платежей», в личном кабинете, через банковские приложения и отделения банков, а также с помощью сервиса «Госуслуги.Дом». Через ВТБ оплату принимают без комиссии.