Поиск по сайту

ОРЛИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В Байдарской долине начался ремонт автодорожного моста

15 июля 2022

В Байдарской долине начался ремонт автодорожного моста
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» специалисты приступили к ремонту моста на автомобильной дороге Широкое – Озерное протяженностью 35 метров.

Дорога ведет к селу Озерному и соединяет его с другими населенными пунктами Байдарской долины. 

План работы включает ремонт пролетных строений, опор, тротуаров, а также устройство парапетных ограждений.

Завершить работы планируется к концу года.

«На сегодняшний день проводится восстановление пролетных строений и опор, ремонт тротуаров, а также устройство парапетных ограждений. На завершающем этапе строительно-монтажных работ по объекту рабочие выполнят устройство нового асфальтобетонного покрытия и пешеходного ограждения», - отметил начальник отдела технического контроля и лаборатории дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Виктор Кологримов.  

Он добавил, что завершить работы при благоприятных погодных условиях планируется к концу года. 

Ремонт мостов в рамках дорожного нацпроекта проводится в Севастополе впервые. К 2024 году в нормативное состояние планируется привести более 600 метров мостовых сооружений.  

Напомним, программа национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году включает 72 дороги и 2 моста. Общая протяженность объектов - более 66 км.


Фотографии

Источник:  https://sev.gov.ru/info/news/173366/

Все новости

Новости

Со светлой Пасхой!

Пасха — это праздник света, надежды и обновления.

20 апреля 2025 11:00

Севастопольский пчеловод получил поддержку более 700 тысяч рублей

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Виталий Ливицкий занимается пчеловодством уже более 20 лет.

17 апреля 2025 16:44

5

18 апреля – особенный день для тех, кто строит своё будущее!

В Севастополе состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

17 апреля 2025 09:46

Все новости
00:00