Административная ответственность за продажу лекарств по завышенным ценам
25.06.2020
Санкцией части 4 статьи 14.4.2 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа на должностных лиц от 250 до 500 тысяч рублей, на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – в двукратном размере излишне полученной выручки от реализации лекарственных препаратов вследствие неправомерного завышения регулируемых государством цен за весь период, в течение которого совершалось правонарушение, но не более одного года.
Прокуратура Балаклавского района города Севастополя
Документы
13 декабря 2024
№179 «О бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» (первое чтение)Скачать4.1 Мбайт
Новости
В детском лагере «Ласпи» Севастополя с 22 по 31 марта прошла региональная смена «Город будущего» Всероссийской программы социальной активности обучающихся «Содружество Орлят России».
31 марта 2025 12:22
7
Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка мониторит соблюдение участниками Меморандума о стабилизации цен на товары, реализуемых с минимальной торговой наценкой.
31 марта 2025 10:24
Этот благословенный день завершает месяц Рамадан – время духовного очищения, строгого поста и искренних молитв. Пусть этот праздник станет символом обновления души, укрепления веры и единства семей.
30 марта 2025 08:12