Поиск по сайту

ОРЛИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В Севастополе 13 тысяч человек получили прививку от COVID-19

09 марта 2021

В Севастополе 13 тысяч человек получили прививку от COVID-19

Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания губернатору Михаилу Развожаеву доложил директор Департамента здравоохранения Виталий Денисов.  

«Вакцинация проводится в плановом режиме. На сегодняшний день привиты 13 тысяч человек, вторым компонентом – уже более 5 тысяч человек. Активно прививаются люди старше 65 лет – порядка 49% от всех вакцинированных. Вакцина поступает по графику, перебоев нет», – сказал Виталий Денисов.  

На портале «Госуслуги» продолжается запись на вакцинацию. Талон можно получить в любую доступную поликлинику вне зависимости от прикрепления.  

Михаил Развожаев поручил руководителю Департамента здравоохранения организовать направление людей, переболевших коронавирусом в тяжелой форме, на реабилитацию в пансионат без дополнительного обращения в поликлинику.


Источник:  https://sev.gov.ru/info/news/144244/

Все новости

Новости

Расширен перечень получателей статуса ветерана боевых действий

С июля 2025 года вступили в силу изменения в федеральное законодательство, расширяющие круг лиц, имеющих право на получение статуса ветерана боевых действий.

08 июля 2025 09:51

С Днём любви, семьи и верности!

Поздравляем вас с одним из самых светлых и душевных праздников — Днём любви, семьи и верности!

08 июля 2025 08:09

ВНИМАНИЕ! Чрезвычайная пожарная опасность

С 6 по 8 июля на территории г. Севастополя сохранится чрезвычайный класс пожарной опасности (5 класс) по шкале НМЦ.

06 июля 2025 10:42

Все новости
00:00