Поиск по сайту

ОРЛИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В рамках акции «Рыбный день в Севастополе» реализовано 24 тонны продукции

18 августа 2022

В рамках акции «Рыбный день в Севастополе» реализовано 24 тонны продукции

В магазинах города продолжается акция «Рыбный день в Севастополе». В ее рамках с декабря 2021 года реализовано 24 тонны продукции по доступным ценам.

«Акции чуть больше полугода, и все равно каждый четверг севастопольцы активно приходят в магазины и потребительский спрос растет. Наиболее популярные позиции у жителей города – барабуля и ставрида. В среднем экономия на каждой позиции по рыночным ценам в рыбный день составляет от 30 до 50%», - отметил директор департамента экономического развития Денис Профатилов.

Каждый четверг жители города могут по сниженной цене купить кильку, барабулю, ставриду, хамсу, мидию, а также консервы из кильки в специализированных магазинах в разных районах города. С акционными ценами и адресами торговых точек можно ознакомиться на сайте рыбопромышленного кластера.

Напомним, программа «Рыбный день в Севастополе» стартовала в рамках реализации приоритетного проекта «Создание рыбопромышленного кластера города Севастополя». Соглашения с предприятиями-участниками кластера о сниженной отпускной цене на рыбную продукцию были подписаны в начале декабря 2021 года по итогам встречи предпринимателей с губернатором Михаилом Развожаевым.


Фотографии

Источник:  https://sev.gov.ru/info/news/174620/

Все новости

Новости

Расширен перечень получателей статуса ветерана боевых действий

С июля 2025 года вступили в силу изменения в федеральное законодательство, расширяющие круг лиц, имеющих право на получение статуса ветерана боевых действий.

08 июля 2025 09:51

С Днём любви, семьи и верности!

Поздравляем вас с одним из самых светлых и душевных праздников — Днём любви, семьи и верности!

08 июля 2025 08:09

ВНИМАНИЕ! Чрезвычайная пожарная опасность

С 6 по 8 июля на территории г. Севастополя сохранится чрезвычайный класс пожарной опасности (5 класс) по шкале НМЦ.

06 июля 2025 10:42

Все новости
00:00