Севастопольские школьники высадили аллею кипарисов в память об участниках спецоперации
05 декабря 2024

Саженцы кипарисов школе передали по поручению секретаря севастопольского отделения партии «Единая Россия», губернатора Михаила Развожаева. Участие в закладке аллеи приняли депутаты Заксобрания Роман Кулаков и Алексей Ярусов, родители погибших бойцов, учителя и сотрудники МЧС.
«Мы собрались здесь, чтобы почтить и сохранить память великих воинов, которые сражались за свою страну, за наше будущее до конца. Исходя из своего опыта, могу сказать, что ребята, которые от нас уходят, они и есть самые лучшие, самые смелые воины, они и есть наши герои! А наша с вами задача – сохранить вечную память о них, об их подвигах, о том, что они сделали для нашего с вами будущего. Эта аллея будет называться Аллеей Героев», – отметил Роман Кулаков.
Молодые кипарисы станут ещё одним символом памяти о молодых ребятах, среди которых Валерий Собин, Виталий Боловинцев, Артём Слобожанский, Эдуард Салимханов, Максим Билячат, Роман Алексанцев.
Документы
13 декабря 2024
№179 «О бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» (первое чтение)Скачать4.1 Мбайт
Новости
На Приморском бульваре, справа от Дворца детского и юношеского творчества, открылась фотовыставка, посвященная событиям Русской весны.
17 марта 2025 12:05
В 2025 году в Севастополе планируется трудоустроить более 2,3 тысячи подростков. Школьники в возрасте от 14 до 18 лет могут найти работу в свободное от учебы время.
16 марта 2025 13:25
По данным службы занятости, на портале «Работа России» представлено более 150 вакансий для водителей, зарплата которых достигает 100 тыс. рублей.
13 марта 2025 16:00