Поиск по сайту

ОРЛИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Дороги Севастополя обрабатывают противогололедной смесью

12 января 2022

Дороги Севастополя обрабатывают противогололедной смесью

Севавтодор ведет работы по предотвращению образования наледи и гололеда на дорогах Севастополя. На данный момент в обработке дорожной сети противогололедным материалом задействованы семь единиц техники.

Работы ведутся на следующих объектах:

- три единицы техники работают на автомобильных дорогах Ялта – Севастополь, Ялта – Севастополь – Ласпи, Ялта – Севастополь – пансионат «Изумруд»; 

- одна специализированная машина задействована на автодорогах Фиолент – Казачья бухта – Свято-Георгиевский монастырь;

- одна единица техники задействована на дорогах Байдарской долины;

- две единицы техники работают на автомобильных дорогах Севастополь – Бахчисарай – Симферополь (57 км) и в Верхнесадовом в дежурном режиме. 

Правительство города призывает жителей быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения. 

При обнаружении гололедицы на автомобильных дорогах севастопольцы могут обращаться по телефонам: +7 (8692) 45-56-72; +7 978 998 59 83.

Единая аварийно-диспетчерская служба Севастополя: 1563 (со стационарного телефона), +7 (8692) 41-76-00 (с мобильного телефона).


Источник:  https://sev.gov.ru/info/news/164301/

Все новости

Новости

От саженца до энотуристического центра: в Севастополе помогают малым предприятиям отрасли виноградарства и виноделия

Развитие винодельческого производства открыло дорогу и для туризма.

18 июля 2025 16:27

7

Более 90 севастопольцев подали заявки на участие в проекте «Код будущего. Искусственный интеллект»

В рамках проекта слушатели могут освоить курсы объемом от 54 академических часов, самостоятельно обучаясь на цифровых образовательных платформах. Участие в проекте бесплатное.

18 июля 2025 12:03

День здоровья прошел в селе Широком

Жители смогли проконсультироваться с фельдшером, задать интересующие вопросы, получить необходимое лечение и рекомендации.

17 июля 2025 16:11

4

Все новости
00:00