Поиск по сайту

ОРЛИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Севастопольцы могут потренироваться голосовать дистанционно

02.11.2023

Севастопольцы могут потренироваться голосовать дистанционно
По всей России проходит тренировка по использованию технологии дистанционного электронного голосования. Она включает все этапы – от подачи заявления для голосования до подсчёта голосов.

Чтобы принять участие в тестировании, необходимо быть гражданином РФ, достигнувшим возраста 18 лет, и иметь подтверждённую запись на портале «Госуслуги».
  
Подать заявление на участие можно с 1 по 13 ноября на портале госуслуг. Голосование пройдёт 15, 16 и 17 ноября на сайте vybory.gov.ru.

Если Вам есть 18 лет и вы хотите принять участие в тестировании, но у вас нет учётной записи на портале «Госуслуги», необходимо зарегистрироваться и подтвердить учётную запись – сделать это можно, заказав письмо с кодом на Госуслугах или в офисе МФЦ с паспортом и СНИЛС.

Дата последнего изменения: 25.03.2025 13:01

Новости

Поздравление губернатора Севастополя Михаила Развожаева с Днем защиты детей

Дети — это наш неиссякаемый источник радости, смеха и удивительных открытий, это наша гордость и наше будущее.

01 июня 2025 12:12

С днём защиты детей!

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

01 июня 2025 08:00

В Севастополе готовят профессионалов – механизаторов для всего полуострова

В Севастополе обучают и выдают удостоверение тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства, что дает право работать на зерноуборочной технике.

30 мая 2025 16:08

5

Все новости
00:00